Настройки решения
  • Основные
  • Шапка
  • Главная
  • Каталог
  • Мобильная версия
Базовый цвет
Свой цвет
Сайдбар
Шрифт
Шапка сайта всегда видна
Шапка по ширине экрана
Кнопка "Оставить заявку" вместо слогана
Главное меню
Пункты меню 3-го уровня
Скрыть слайдер
Вид блока услуг
"Тизеры" на главной
"Услуги" на главной
"Каталог" на главной
"Спецпредожения" на главной
"Форма обратной связи" на главной
"Новости" на главной
"Партнеры" на главной
Валюта каталога
Корзина
Расшаривание на детальной странице
Шапка сайта

Методы устранения бытовых проблем

  • 25.09.2017
  • Познавательное

С некоторыми неприятностями по дому достаточно просто справиться. Изложенные ниже простые рекомендации помогут вам устранить определённые проблемы.

Практические советы:

1. С целью устранения в сумке неприятного запаха потребуется прибегнуть к применению чайного пакетика, который помещается внутрь на сутки.

2. Канализационные трубы можно почистить от засоров, используя соль. Для этого продукт необходимо после засыпки в трубу смыть кипятком.

3. Подошвенную часть утюга поможет очистить от нагара мягкая тряпка, смоченная раствором, содержащим уксус и нашатырный спирт.

4. Кухонные доски из дерева необходимо подвергать обработке посредством раствора из воды и уксуса, так как нарезание продуктов должно осуществляться на поверхности идеальной чистоты.

5. Экономии электрической энергии можно добиться посредством установки компьютера в местах, освещение которых производится равномерно. Так можно оптимизировать регулировку яркости до низкого уровня.

Кулинарные советы:

1. Вкус гречневой каши получится отменным, если объем воды будет превышать порцию крупы в два раза, при этом кастрюля во время варки должна находиться под крышкой. Изначально огонь делается сильным, а затем уменьшается.

2. Мелкие макароны не варят до готовности. После закипания воды макаронные изделия помещаются в кипяток, перемешиваются и накрываются плотно крышкой. Газ нужно сразу выключить, а спустя 10 минут можно приступать к употреблению готового блюда.

И в конце хочется дать совет относительно ароматизации помещения. Флакон от духов, которые закончились можно использовать как ароматизатор. В пустой флакон налить воды (1/2 объёма) и опустить в него палочки из дерева. Им свойственна способность к впитыванию влаги и, как результат, распространению аромата по дому.

Появились вопросы?

Вы можете задать любой вопрос на тему нашей продукции или работы нашего сайта.